​В новом обзоре BadComedian раскритиковал Басту за поддержку пенсионной реформы, и рэпер извинился 15 февраля 2019, 22:57

​В новом обзоре BadComedian раскритиковал Басту за поддержку пенсионной реформы, и рэпер извинился

А началось все с обзора на фильм «Газгольдер 2: Клубаре»

Сегодня вечером BadComedian выпустил долгожданный обзор на фильм Басты «Газгольдер 2: Клубаре». Видеорецензия Евгения на первую часть набрала более 6 000 000 просмотров и породила множества мемов — включая легендарную фразу «Ляли больше нет».

В новом видео BadComedian не только разбирает фильм «Газгольдер 2», но и в последней трети своего обзора открыто критикует Басту за его позицию по пенсионной реформе. Причиной для подобного обращения стала прошлогодняя пресс-конференция в Ростове-на-Дону, на которой рэпер назвал этот законопроект «необходимой мерой».

Полностью с позицией Евгения можно ознакомиться, начиная с 31-й минуты видео.

Буквально через пару часов после выхода обзора Баста записал личное видеообращение к своим поклонникам в инстаграме. Он принес извинения всем, «кого не оставила равнодушной или оскорбила» его позиция о пенсионной реформе. По словам артиста, его мнение в тот момент опиралось не несколько статей с недостоверной инормацией.

Также Баста подчеркнул, что не состоит в «финансовых и идеологических отношениях» с властью.

«Мне всегда хватало мужества признавать свои ошибки и считаю нужным сделать это сейчас», — говорит в конце Василий.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я