​«Мы сделали все возможное»: комментарий жены владельца кафе, в котором Децл дал последний концерт 3 февраля 2019, 11:38

​«Мы сделали все возможное»: комментарий жены владельца кафе, в котором Децл дал последний концерт

«Я выросла на его песнях»

Кирилл Толмацкий умер в результате остановки сердца после концерта в Ижевске. Буквально час назад Аделия, жена владельца заведения, где происходило мероприятие, дала большой комментарий на своей странице в Инстаграме. Очевидцы уже выложили в сеть жуткое фото с места смерти Децла. 


«Настоящий пионер нашей музыки»: каким русские рэперы запомнили Децла


По ее словам, Децл выступал на юбилее ее мужа. После концерта артисту действительно стало плохо, и ему взывали скорую. К сожалению, спасти его не удалось:

Да, в нашем кафе. Да, на юбилее моего мужа выступал Децл. Человек приехал!! Выступил!!! Даже так, выложился на все 100!!! Настроение у артиста было отличное! Я пришла в его гримерку, чтобы сказать большое человеческое СПАСИБО. Я выросла на его песнях. После концерта в гримерке ему стало плохо. Мы тут же вызвали скорую. Затем реанимация. Мы сделали все возможное. Это было неожиданно. Стало шоком для всех.

Видео: медики пытаются спасти Децла


А вот отрывок последнего выступления Децла.

Кириллу было 35 лет. Как сообщалось сегодня утром, более детальные подробности появятся уже после экспертизы. 

Тем временем в сети уже всплыло интервью, которое Децл дал в 2015 году — в нём он говорит, что хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я