​SCHOKK выпустил два трека под своим настоящим именем, от которых «все блевать будут» 11 октября 2018, 22:11

​SCHOKK выпустил два трека под своим настоящим именем, от которых «все блевать будут»

«Это у нас погиб Кобейн, а у них — Lil Peep», — декламирует Дмитрий под энергичные гитары и ударные.

Сегодня Schokk опубликовал сингл «На свет», который был выпущен от имени Димы Бамберга. В него вошло два трека — «Юность» и «Истоптанные вансы» — и их звучание наверняка удивит старых слушателей артиста.

Schokk каждый год по нескольку раз обещает уйти из рэпа, и в выпущенных сегодня песнях от хип-хопа действительно осталось очень мало. Основную роль здесь играют ударные и гитары.

В начале октября Дмитрий как раз анонсировал этот релиз, при этом оставив резкое послание поклонникам. Он просил отписаться от него и предупредил, что все старые фанаты «блевать будут с этих треков»:

Вы все, остатки со времён дисскографий, блевать будете с этих треков. Отпишитесь пожалуйста заранее от меня, потому что я сегодня та самая проклятая попса, которую вы так сильно презираете и которой просто не может быть места в мухосранской вашей жизни. Так что из 85к сейчас я завтра хочу видеть максимум 40к, и чтобы все у**ки отписались и с****ись в прошлое вслед за Шокком. Может быть, когда-нибудь ваш мессия вернётся. С Первым Классом вместе. Лол

Пока непонятно, будет ли новый альбом весь выдержан в подобном стиле. Однако надеемся услышать новый материал Бамберга уже очень скоро.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я