​«2Pac никогда не покидал нас»: сын Suge Knight сообщил местонахождение мертвого рэпера 4 октября 2018, 08:24

​«2Pac никогда не покидал нас»: сын Suge Knight сообщил местонахождение мертвого рэпера

Теории заговора, иллюминаты, слежка и паранойя — с таким бэкграундом ему бы быть экспертом на одном российском телеканале.

Сын Шуг Найта, скандального рэп-магната и основателя лейбла Death Row, опубликовал в своем инстаграме серию очень странных постов. Началось все с картинки с надписью: «Тупак жив».

Далее Шуг Найт-младший опубликовал скриншот якобы адресованных ему сообщений: «Ты сказала слишком много. Пришло время уйти». На что он ответил: «Правду не скроешь, и я никуда не собираюсь».

Все это безумие он дополнил сторис в инстаграме, где написал: «Тупак находится Малайзии». Однако на этом Найт-младший не остановился и принялся публиковать фотографии, на которых различные звезды стоят рядом с якобы живым Тупаком.

Уровень владения Фотошопом, как видите, запредельный.  

Слева: Бейонсе, якобы обнимающая Тупака; Справа: оригинальное фото с церемонии EMA 2009, на котором она стоит рядом с Jay-Z.

Также парень начал записывать видео и сообщать о том, что после этих публикаций за ним якобы начали следить. Сын Найта заявил, что за этим стоят иллюминаты (ну а кто же еще!), и он вынужден скрыться от них на самолете.  

А это видео, по словам молодого человека, было прислано ему источником из Малайзии. Он считает, что на нем якобы запечатлен живой Тупак.

Возможно, подобное поведение является следствием недавнего судебного решения в адрес его отца. Напомним, в конце сентября самого Шуг Найта приговорили к 28 годам за убийство.

Также на этой неделе человек, называющий себя бывший охранником «Черных пантер», заявил, что помог Тупаку бежать на Кубу. В его истории также есть сомнительные фотографии и доказательства, которые он почему-то отказывается показывать людям.

Интересно, куда в следующий раз безумные теоретики поселят покойного рэпера?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я