​Вооруженные грабители думали, что вломились в дом Post Malone, но столкнулись с одной проблемой 11 сентября 2018, 11:03

​Вооруженные грабители думали, что вломились в дом Post Malone, но столкнулись с одной проблемой

В жизни популярного хитмейкера явно наступила черная полоса.
Полиция сообщила порталу TMZ, что в начале сентября неизвестные вломились в дом в долине Сан-Фернандо, Калифорния. По их информации в нем проживал Post Malone, и по словам очевидцев они выкрикивали имя рэпера.

Проблема оказалась в том, что Post Malone переехал оттуда несколько месяцев назад, и грабители нарвались на совершенно других людей, никак не связанных с рэпером. При этом у одного из жильцов при себе также был пистолет.

В результате преступники некоторое время кричали: «Где Post Malone?», после чего украли наличных, драгоценностей и телефонов на сумму 20 тысяч долларов.

За последний месяц имя Post Malone фигурировало сразу в нескольких опасных для жизни ситуациях, после чего некоторые даже в шутку предположили, что рэпера кто-то проклял. Так, после премии VMA у его самолета взорвались покрышки на шасси, а несколько дней назад он попал в ДТП, но при этом не пострадал.

В данный момент полиция пытается установить, есть ли у этого ограбления связь с инцидентом в еще одном доме. Так, за несколько часов до вышеописанного ограбления неизвестные также вломились в дом, в котором находился дуэт Rae Sremmurd, и украли сейф. Также за последние несколько недель в этом районе были ограблены дома Wiz Khalifa, Джона Мэйера и других.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я