​У самолета Post Malone взорвались шасси. Пилот пытается совершить посадку, сжигая топливо (Обновлено) 21 августа 2018, 23:04

​У самолета Post Malone взорвались шасси. Пилот пытается совершить посадку, сжигая топливо (Обновлено)

На борту, помимо рэпера, находятся еще 15 человек

Сегодня Post Malone вылетел из аэропорта Нью-Джерси, чтобы отправиться в Англию. Однако вскоре после взлета  пилот обнаружил, что у самолета лопнули покрышки на двух колесах шасси.

В течение двух часов пилот кружил над аэропортом, сжигая топливо, с целью совершить аварийную посадку. Затем самолет перенаправили в региональный аэропорт Вестфилда, штат Массачусетс, откуда он  направился в Нью-Йорк, продолжая сжигать оставшееся топливо.

Поклонники Post Malone в прямом эфире следят за перемещениями самолета в надежде на скорую посадку. Согласно сообщениям New York City Aviation, подобные случаи – обычное дело, несмотря на то, что у самолетов такого размера нечасто лопаются сразу две покрышки на шасси.

Мы продолжим следить за развитием ситуации.


Обновлено (22:25): Самолет перестал отслеживаться, однако до сих пор кружит на аэропортом. Сообщается, что ему потребуется еще некоторое время, чтобы наконец-то совершить посадку. Топливо практически закончилось.


Обновлено (23:04): Самолёт успешно преземлился. Согласно первым данным, никто из пассажиров не пострадал. 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я