​Еще одна песня Дрейка возглавила чарты благодаря вирусному мему. И это очередной рекорд 17 июля 2018, 11:19

​Еще одна песня Дрейка возглавила чарты благодаря вирусному мему. И это очередной рекорд

Теперь канадский хитмейкер стал обладателем наибольшего количества первых мест в чарте Billboard среди всех рэперов в истории!

Песня Дрейка «In My Feelings» возглавила чарт Billboard Hot 100, сместив с первого места его же хит «Nice For What». Это произошло благодаря ставшему вирусным танцевального челленджа. В нем приняли участие такие звезды, как Ciara, 6ix9ine и многие другие, а Уилл Смит и вовсе забрался для этого на мост в Будапеште.

Теперь на счету Дрейка шесть песен, которые в разное время забирались на первую строчку. Это достижение позволило ему обойти Эминема, Лудакриса и Diddy, став обладателем наибольшего количества хитов на вершине Billboard Hot 100 среди рэперов.

Примечательно, что до этого года на первые строчки песенного чарта Дрейк попадал лишь в тандеме с другими исполнителями. Так было с Рианной (дважды) и, например, с африканцем Wizkid и их хитом «One Dance». Но благодаря «God’s Plan», «Nice For What» и «In My Feelings» он, по сути, стал самым доминирующим артистом в этом году. И рекордные цифры прослушиваний нового альбома «Scorpion» лишь подтверждают это.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я