Кто такая Bhad Bhabie и как в 15 лет она стала одной из самых обсуждаемых фигур жанра
22 августа 2018, 11:11 Авторы: Max Lengo

Кто такая Bhad Bhabie и как в 15 лет она стала одной из самых обсуждаемых фигур жанра

Вскоре у Bhad Bhabie выходит дебютный альбом — и, похоже, он уже обречен на успех. Сегодня мы рассказываем о пути, который проделала Bhad Bhabie — от реалити-шоу, краж автомобилей и уличных потасовок к контракту с Atlantic и признанию.

История Даниэллы Бреголи начинается с участия в популярной американской телепередаче под названием «Dr.Phil». Незадачливые родители приводят своих чад на реалити-шоу, дабы им помогли скорректировать их поведение. В подавляющем большинстве случаев истории отцов и детей заканчиваются благополучно. Девиантные дети каются, направляют свою жизнь в правильное русло, а родители смахивают с лиц слёзы неподдельного счастья. Разумеется, Даниэлла была исключением из правил.

На телеэкран 13-летнюю девочку привела её мама, с жалобами на то что дочь регулярно участвует в драках, ворует и даже угоняет чужие автомобили. В ходе нагнетания драмы выяснились и другие не менее нелицеприятные истории про то, как Даниэлла бьёт свою мать, курит косяки и тому подобное.Вполне естественно, что одобрения у аудитории такое поведение тинейджера не нашло. Даниэлла пыталась по-своему объяснить, почему она так делает, но получила лишь шквал критики в свой адрес.В конце концов владеющая уличным жаргоном Дэни выпалила в адрес аудитории следующее: «Cash Me Outside, How Bow Dah?» 

В переводе на русский фраза означает что-то вроде «Пойдем выйдем на улицу и разберемся». Сленговые словечки из уст 13-летней девочки взорвали мозг ведущему, а заодно и всему интернету. В свою очередь, народные умельцы быстро сообразили, что перед ними только что появился новый мем и сделали трэп-ремикс буквально из одной фразы. 

Процесс перевоспитания определенно пошел не по плану, но зато Барбара Бреголи (мать Даниэллы), сама того не ведая, заложила прочный фундамент для начала карьеры своей дочери. Вряд ли она может быть недовольна таким исходом, поскольку уже в ближайшее Рождество Даниэлла подарила ей чек на 45 000 долларов (правда, удержаться от того, чтобы назвать её сукой, не смогла). Впечатляющие подарки от, на секунду, 13-летней девочки.

Старт рэп-карьеры

Недавно вновь вышедший на свободу рэпер Kodak Black был одним из первых, кто решил протянуть руку помощи Дэни. Он предложил ей сняться в качестве главной героини своего видео, спустя буквально месяц после того как вышел тот самый нашумевший эпизод «Доктора Фила». Бреголи с самого раннего детства испытывала большую страсть к хип-хопу, и конечно же, сразу согласилась.Кодак на ровном месте заработал хороший буст к своей карьере, а Даниэлла продолжила шатать интернет. 

В скором времени бдительные продюсеры из Atlantic разглядели в Дэни потенциал и предложили ей контракт на хороших условиях. К тому моменту Дэни уже удалось успешно монетизироваться благодаря блогам в инстаграме и ютубе, но отказываться от контракта с одним из лучших мейджор-лейблов на планете было бы как минимум глупо. Ещё до того как вышла хоть какая-нибудь песня, Atlantic и Дэни поставили подписи на контракте. Atlantic определенно знали что делали, ведь уже первый клип набрал большое количество просмотров на ютубе.

Комьюнити неоднозначно восприняла старт рэп-карьеры Даниэллы, но хайп-машина, запущенная мемом, даже не думала сбавлять обороты.

Скандалистка

Даниэлла очень быстро поняла, что без регулярных публичных выходок её музыкальная карьера далеко не уедет. И дело даже не столько в том, что сейчас так делает каждый второй успешный фрешмен, вовсе нет. За Дэни закрепился образ непослушного ребенка, который творит пакости, выходящие за рамки. Но это не было только образом, Дэни и вправду была такой. Поэтому всё, что от неё требовалось — это быть собой, как бы банально это не звучало.

Ни для кого не секрет, что Бреголи обладает крайне конфликтным характером и часто пускает кулаки в ход. Да-да, именно кулаки, а не ногти или что нибудь там ещё из женского арсенала. Одной из первых жертв, попавших под раздачу юной рэперши, стала привлекательная 15-летняя блогерша Malu Trevejo. Дэни нокаутировала бывшую подругу в лучших традициях MMA за то, что та увела у нее парня и ничуть об этом не сожалеет.

Гораздо более забавный случай запечатлели камеры гуляющих зевак, когда Даниэлла решила начистить лицо другой интернет-звезде, Woah Vicky. Дэни вполне цивильно предложила решить вопрос 1 на 1, но Вики побоялась грозного вида 14-летней девочки и начала прятаться за спинами своих друзей.

Если бы драка всё-таки состоялась, Дэни, скорее всего, угодила бы в колонию для несовершеннолетних, ведь летом 2017 года она признала себя виновной в угоне машин, кражах и наркоторговле. Учитывая юный возраст и остальные смягчающие обстоятельства, суд дал ей 5 лет условно.

Помимо драк и острого языка, Дэни вовсю использует то, что дала ей природа:

Держа в уме, сколько ей лет, смотреть на все это как минимум неловко. Регулярные трансляции в инстаграме и ютубе, где Дэни твёркает и всячески демонстрирует своё тело, набирают большое количество просмотров, что, откровенно говоря, неудивительно.

Дэни чётко знает как приковать к себе внимание и прекрасно понимает как это использовать — в этом и есть её феномен.

Взаимоотношения с комьюнити

Бреголи пользуется большой популярностью в интернет-среде, но и в хип-хоп комьюнити её знает теперь едва ли не каждый. На протяжении достаточно длительного времени она поддерживала дружественные отношения с Триппи Редом, но в какой-то момент Текаши 69 подловил их целующимися и что-то пошло не так. Дэни не стала отпираться, но чтобы как-то выгородить друга (Триппи попадал под статью совращение несовершеннолетних), заявила что Майклу было на тот момент меньше 18-ти лет. 

У Дэни и 69 состоялся занимательный диалог с обильным потоком троллинга от последнего, однако девочка стоически выдержала напор безудержного тролля. Спустя несколько месяцев Даниэлла окончательно разругалась с Майклом и к удивлению многих даже не стала держать обиду на Текаши.

Ещё один претендент на сердце и другие части тела Дэни — «Луизианский Тупак», Youngboy NBA. 


Youngboy NBA: как к 18-ти отсидеть, стать отцом 4 детей, выпустить 8 микстейпов и стать звездой


Кентрелл был её первой настоящей любовью и как это часто бывает, именно он заставил её безудержно рыдать. Причиной брейкапа стала измена Янгбоя с той самой бывшей подругой Дени, Малу Тревехо. Неоднократно сидевшего Кентрелла от тюрьмы(за совращение несовершеннолетних 14 и 15 лет) спасло только, то что ему было всего 17 лет. Хотя вполне может статься, что ему уже было 18, но к его счастью обвинений в его адрес пока ещё не поступало.

В общем, рэперы, фигурирующие в любовных похождениях Дэни, уже стали своеобразным клише.

А буквально на днях фрик-рэпер Boonk Gang снял себя на фронтальную камеру в компании дамы, подозрительно напоминающую Даниэллу Бреголи. Всё бы ничего, но вот только Бунку совершенно точно уже больше 18. И несмотря на то, что сама Дэни все уже опровергла, вполне может статься, что это очередное выгораживание объекта её симпатии.

Помимо романтических связей, у Дени и в самом деле много друзей среди рэперов. Одним из таких стал трагически погибший Тентасьон. Со слов самой Дэни, Экс часто давал ей советы и положительно влиял на нее в последние месяцы своей жизни.Более того, Джесей даже успел отметиться с ней совместной работой, однако лейбл Дэни Atlantic пока что блокирует этот фитчер, как и совместную работу с Youngboy NBA.

Несмотря на то, что хип-хоп коммьюнити изначально было враждебно настроено по отношению к Дени, ей удалось заставить их полюбить её музыку. Даже такие люди как Снуп Догг, весело курят марихуану под Gucci Flip Flops.

Продолжение рэп-карьеры

На фоне непрекращающихся скандалов, связанных с именем Дэни, из поля зрения часто выпадала её музыка. Тем не менее, благодаря упорной работе и отличному промо её творчество постепенно выходит на первый план.

Ещё один бэнгер, который пришёлся по нраву многим хип-хоп слушателям, стал ремикс на трек «Hi Bitch», в котором приняли участие сразу несколько свежих рэп-игроков. 

Дэни отлично наладила контакты с хип-хоп-комьюнити, всё время держится на слуху и регулярно выпускает треки, которые попадают в топ-100 Billboard. Короче говоря, большая и успешная карьера девушке обеспечена.

Дебютная пластинка Bhad Bhabie «15» выйдет 18 сентября.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я