​Ma$e vs. Cam'ron: как бывший пастырь задиссил участника Dipset (появился ответ Cam'ron) 27 ноября 2017, 15:09

​Ma$e vs. Cam'ron: как бывший пастырь задиссил участника Dipset (появился ответ Cam'ron)

«What’s beef?» – старая школа вновь пытается найти ответ на этот вопрос

Обновлено (27.11): Cam’ron ответил на дисс коллеги, выпустив трек «Dinner Time». В нем рэпер прошелся по обвинениям Ma$e, опровергнув практически каждое из них. «Надеюсь, тебе понравятся факты, – написал позже Кэм в своем инстаграме. – Никаких выдуманных сестер, у тебя были только дилдо на раковине, когда ты жил с Puff Daddy».

После этого рэперы решили замять конфликт. Вначале Ma$e обратился к бывшему другу: «Ты все еще мой брат, если ты захочешь им быть. Мы лишь поиграли мускулами». А затем ответил и Кэм: «Да, было весело. Ты тоже мой бро. Так когда ты уезжаешь из Гарлема? Завтра?»

Несмотря на это, многие углядели в последнем вопросе Кэма очередную колкость – мол, он лишь намекнул на трусость Ma$e. Так что, возможно, конфликт еще получит свое продолжение.


Оригинал (25.11): Две недели назад Cam’ron, незадолго до исторического воссоединения группы The Diplomats, выпустил сольный микстейп «The Program». В нем он нелицеприятно отозвался о рэпере Ma$e, с которым они еще в начале 90-х состояли в одной группе Children Of The Corn, а позже разошлись и не раз ссорились.

Вчера вечером Ma$e неожиданно откликнулся и выпустил весьма жесткий дисс-трек под названием «The Oracle», инструментал для которой он взял из песни Jay-Z «Blueprint 2». Получилось напористо и местами очень даже убедительно.

В конце 90-х Ma$e был заметным артистом лейбла Diddy, Bad Boy, но в 1999 году «ушел» из рэпа и стал пастырем. Позже он не раз возвращался в музыку, а его разногласия с бывшим товарищем Cam’ron длятся уже не первый десяток лет.

В новом треке он называет Кэма и других участников Dipset стукачами, припоминает старые обиды и разногласия, а потом и вовсе начинает копать грязное белье и заявляет, что Кэм когда-то давно занимался сексом с его сестрой.

Как бы там ни было, Cam’ron уже послушал дисс и намекнул на скорый выход ответа, сопроводив свой пост фотографией Мейса в образе пастыря.

Надеемся, противостояние двух ярких эмси получит свое продолжение, потому что, признаться честно, мы уже заскучали по хорошим бифам и песням их сопровождающим. Не все же рэперам мериться достижениями в твиттере.


  Не забывайте подписываться на нас в ВК и Twitter. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я