HBO выпустил фильм о концерте J. Cole «Forrest Hills Drive: Возвращение домой» 11 января 2016, 08:08

HBO выпустил фильм о концерте J. Cole «Forrest Hills Drive: Возвращение домой»

Смотрится как дорогой фильм.

Обновлено (11.01.2016): Точно по расписанию подоспел финальный эпизод спешиала HBO о J. Cole. На этот раз смотрим большой концерт рэпера в родном городе Фейетвилл. В шоу приняли участие Jay Z, Drake, Big Sean и YG. Помимо самого концерта, нам также показывают закулисные кадры, комментарии от жителей города и друзей Коула. И снято все в лучших традициях HBO – дорого и живо, что глаз не оторвать.


Эпизод 3–4 (07.01.2016): Пропустив на праздниках третий эпизод, мы просыпаемся и пишем сразу о двух новых сериях документального проекта о Джей Коуле.

В третьем эпизоде Коул рассказывает об отношениях с Jay Z, начале своей карьеры и трудностях, которые ему пришлось преодолеть, попав в музыкальную индустрию. Без закулисных съемок и концертного материала также не обошлось.

Четвертый же эпизод является последним и готовит зрителей к премьере большого спецпроекта – документального фильма HBO о концерте Коула в родном городе.


Эпизод 2 (24.12.15): Новая серия расскажет нам о путешествии Коула по стране, общении с преданными фанатами. Также не обойдется без эксклюзивных кадров, на который запечатлен процесс записи новой музыки. Это как видеоотчеты Black Star, только со стадионами и без столь пафосных и дежурных речей.


Мы писали о том, что в январе на телеканале HBO выходит документальный фильм о возвращении Джей Коула в свой родной город Фейетвилл и приуроченному к этому случаю концерте. В серьезности подхода не приходилось сомневаться изначально (компания даже включила ленту в свой рекламный ролик о ключевых проектах 2016 года), но теперь можно окончательно в этом убедиться, посмотрев первую серию специальных мини-фильмов об артисте.

В первом эпизоде под названием «Fuck Money, Spread Love» Коул работает на студии и играет с друзьями в баскетбол. Также можно увидеть, как рэпер давал послушать свой прошлогодний альбом «Forrest Hills Drive» некоторым счастливым фанатам. На словах звучит, возможно, банально, но оторваться все равно не получится. К тому же, HBO любезно предоставила субтитры.


Всего таких эпизодов будет четыре, а завершится все выходом того самого фильма «Homecoming», премьера которого состоится 9 января на все том же HBO. Также известно, что выход всего проекта из пяти частей запланирован на DVD, значит, поклонники Джей Коула смогут сделать себе отличный подарок.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я