Тимати собирается отменить концерты в Турции 26 ноября 2015, 12:00

Тимати собирается отменить концерты в Турции

«Кто к нам с мечом придёт, тот от нас на щите и уйдёт. Это моя гражданская позиция». – Тимати.

Совсем недавно Турция была одним из самых «хлебных» направлений для русских артистов, но после того, как турки сбили российский бомбардировщик, многие российские артисты стали отказываться от визитов в Турцию. В их числе и Тимати.

Это просто манна небесная, что в нашей стране есть такой человек с жёсткой позицией. Мы ни под кого не подстраиваемся, не зависим от западных кредитов и так далее. Если какая-то другая страна вот так подло ударила нас в спину, то я и мой лейбл на стороне нашего правительства. И если у властей Турции к нам будет такое отношение, мы отменим все поездки в страну и концерты там. Кто к нам с мечом придёт, тот от нас на щите и уйдёт. Это моя гражданская позиция.

При этом Тимати отметил, что отказ от концертов в Турции понесет для него большие финансовые убытки - в течение 7 лет в Турции он проводит здесь по 12 - 15 концертов за сезон - однако гражданская позиция гораздо важнее денег.

P.S. Не знаем, как там с концертами в Турции у Птахи, но он тоже туда не поедет. По крайней мере, об этом говорит его пост в инстаграме. 


Если кто спустился с гор на сноуборде, то напоминаем, что 24 ноября два истребителя F-16 ВВС Турции 24 ноября атаковали и сбили российский бомбардировщик Су-24. Позднее появилась информация о том, что в воздушном пространстве Турции 17 секунд побывали два российских самолета, в итоге один Су-24 покинул его, а по второму была применена ракета «воздух-воздух». Бомбардировщик упал на сирийской территории в четырех километрах от границы. В Мид России говорят, что турки не делали предупреждений российской стороне и теперь дело пахнет крайне серьезным международным скандалом.




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я