​«The Darkest Before Dawn»: в новом треке Pusha T критикует современную Америку 16 декабря 2015, 10:30

​«The Darkest Before Dawn»: в новом треке Pusha T критикует современную Америку

Новоявленный президент G.O.O.D. Music в последнее время активен как никогда.

Обновлено (16.12.15): Релиз «Darkest Before Dawn» состоится уже в эту пятницу, а пока сам King Push продолжает продвигать свою пластинку. На этот раз он заглянул на телевидение, где и исполнил новый трек «Sunshine» при участии певицы Jill Scott. Удивляет и то, что Пуша несколько отходит от привычного образа рэп-воплощения Тони Монтаны и вместо историй про улицы и «кирпичи» рассказывает о Хьюи Ньютоне, вспоминает жертв полицейского насилия и маскируется под сознательного рэпера.

Обновлено (11.12.15): За неделю до выхода «The Darkest Before Dawn» Pusha T радует фанатов еще одним синглом «CCC (Crutches, Crosses, Caskets)» на продакшн Puff Daddy.

А в качестве бонуса был обнародован и треклист альбома, в котором, как и сообщалось ранее, гости самые разные – от Канье Уэста и A$AP Rocky до Beanie Sigel и восходящей R&B-звездочки Kehlani.

  1. Intro
  2. Untouchable
  3. M.F.T.R. (Feat. The-Dream)
  4. Crutches, Crosses, Caskets (prod. by Diddy)
  5. M.P.A. (Feat. Kanye West, A$AP Rocky & The-Dream) (prod. by J. Cole)
  6. Got Em Covered (Feat. Ab-Liva)
  7. Keep Dealing (Feat. Beanie Sigel)
  8. Retribution (Feat. Kehlani)
  9. F.I.F.A.
  10. Sunshine (Feat. Jill Scott)

Обновлено (09.12.15): До релиза нового альбома Pusha T осталось чуть больше недели, и сегодня мы можем послушать новый сингл на продакшн Boi-1da при участии The-Dream, с которым они уже не раз успешно сотрудничали в прошлом. Что касается главного героя, то он вновь уничтожает бит, тонко подстебывая Tyga и сравнивая с себя с Ким Чен Ыном («I’m Kim Jong of the crack song»).

Также вместе с новым синглом Pusha T показал и обложку нового проекта, которую, очевидно, делала дизайн-студия DONDA, ответственная за арт всех релизов лейбла G.O.O.D Music.

Плюс ко всему, известный радиоведущий Зейн Лав  сообщил у себя в Твиттере, что на альбоме, вероятно, появится спродюсированный Канье Уэстом трек, в котором участвует как сам Канье, так и J. Cole.


Обновлено (27.11.15): Вышел трейлер короткометражки «Darkest Before Dawn», премьера которой состоится уже на следующей неделе в рамках международной ярмарки искусства Art Basel. В ролике нам демонстрируют сюжет о восхождении нового Короля (отсылка к самому рэперу и его следующему альбому «King Push»), а также об испытаниях, которые ему предстоит пройти на своем пути к вершине. В частности, здесь есть лазающие по стенам люди, курящие монахини и не то вампиры, не то демоны.

Как говорит сам Pusha T, большинство рэперов пишут, максимум, саундтреки, он же создает из песен кинокартины ( ага, у нас тут тоже аудиокниги из альбомов умеют делать - ехидное примечание редакции).


Обновлено (25.11.2015): Ни дня без подробностей об альбоме Pusha T. Вслед за датой релиза новый президент G.O.O.D. Music  показал и трейлер пластинки «Darkest Before Dawn», который напоминает не иначе как тизер нового блокбастера.

Также стало известно, что тот самый альбом «King Push», приквелом к которому и является «DBD», выйдет уже весной следующего года. А в ближайших планах у Пушера и вовсе выпуск нового альбома Big Sean и продолжение компиляции «Cruel Summer». Осталось лишь сдержать слово.


Обновлено (24.11.2015): Буквально сегодня Pusha T заехал в офис VICE, где и поговорил о своем новом проекте. Называться он будет просто «Darkest Before Dawn», и все-таки станет приквелом к его ожидаемому второму альбому «King Push». Хотя с такими гостями (смотрите ниже) можно смело называть этот проект полноценной пластинкой. Как бы то ни было, выйдет «Darkest Before Dawn» уже совсем скоро, 18 декабря.

«Я столько записываюсь, – говорит рэпер о “King Push”. – Я не хочу прерывать этот процесс. На новом релизе многие продюсеры сделали такое, чего от них обычно не ожидают, они вышли из своей зоны комфорта. Я хотел подарить фанатам именно такую работу. Я люблю эту музыку, и поклонникам она тоже нравится». Также к названным ранее продюсерам добавился Baauer, а большое интервью с Pusha T должно появиться со дня на день.

Пока же можно посмотреть клип на горячий сингл Пушера «Untouchable», теперь и в отличном качестве.


Если в течение последнего года активность Pusha T проявлялась в основном в виде многочисленных гостевых куплетах – на альбомах как рэперов, так и самых разных электронных продюсеров, – то теперь он решил сконцентрироваться на своем сольном творчестве. Фанаты, думается, в восторге.

Так, на прошлой неделе состоялся релиз огненного сингла «Untouchable». Продакшн от Timbaland, сэмпл Biggie, отличный текст и едкий флоу – если еще не слышали,  исправляйтесь. А сегодня Pusha T наконец-то официально анонсировал свой второй сольный альбом. Называться пластинка будет «King Push: The Darkest Before Dawn», а какие там будут гости! Kanye West, Timbaland, Hudson Mohawke, Q-Tip, Boi-1da, A$AP Rocky, Diddy. The-Dream, Kehlani, Beanie Siegel и другие. Судя по заявленным продюсерам, вкус на биты у Пуши по-прежнему на высоте. Надеемся, без старого друга Фаррелла тоже не обошлось.

Вместе с анонсом появились и слухи, что «The Darkest Before Dawn» будет лишь приквелом к тому самому «King Push». Но учитывая подбор имен, скорее всего, это и есть вторая большая пластинка рэпера. Осталось дождаться лишь даты релиза, треклиста, клипов (что еще там полагается слушателям?).




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я