Lil Wayne vs. Birdman — рэпер подаёт в суд на «отца» 24 января 2015, 15:17

Lil Wayne vs. Birdman — рэпер подаёт в суд на «отца»

И сумма иска, на секундочку, 8 миллионов долларов. Кажется, что «семейным» отношениям Бёрдмэна и Лил Уэйна пришёл конец.

Похоже, Лил Уэйн и вправду на грани ухода с Cash Money. Как стало известно TMZ, рэпер собирается подать в суд на ментора. Среди прочего он требует 8 миллионов долларов и разрыв всех контрактных обязательств с лейблом Cash Money Records. Ходят слухи, что на этой неделе планировалась встреча «семьи», но по какой-то причине разговор между Лил Уэйном и Бёрдмэном не состоялся. 

Виззи требует освободить его от выполнения контрактных обязательств по причине длительной задержки альбома «Tha Carter V».

Напоминаем, на этой неделе вышел микстейп рэпера «Sorry 4 The Wait 2», где помимо извинений артиста за перенос пятой части «картерианы», он также прошёлся по Бёрдмэну на треке «Coco»: «Кто удерживал это дерьмо на плаву? Ниггер, это я/ Кто был там, когда ниггеры покинули нас? Ниггер, это я/ Cash Money — это армия, так вот я — человек-армия/ И если ниггеры придут за мной, я выступлю как Тони (Тони Монтана, главный герой фильма "Лицо Со Шрамом" - прим. редакции)/ Теперь мне не нужны проблемы, мне нужны мои деньги/ И если я младший Birdman, то скорее гадкий утёнок».

Без лейбла Лил Уэйн не останется точно — к примеру, Pusha T приглашает рэпера присоединиться к G.O.O.D. Music.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я