Влад Валов: "Тогда я буду судиться с десятком каналов" 31 октября 2013, 11:30

Влад Валов: "Тогда я буду судиться с десятком каналов"

Влад Валов отреагировал на новость о том, что Игорь Растеряев подает в суд.

"Я всегда поддерживаю авторов и исполнителей, — написано в сообщении Влада Валова на форуме Bad Balance. — И в этом случае тоже. Это идея канала... Мы даже такого певца раньше не знали, но полгода назад я в одном из интервью заявил, что могу написать лирику и о трактористах. Так идеи совпали. Но все равно, меня уговаривали месяц. И мы это сделали: не для обогащения и пиара, а для того чтобы поддержать тяжелый труд. Трак был сделан за несколько часов до съемки, поэтому выступали под плюс. Инструментал взяли первый попавшийся, им оказался "Аль Капоне", а лирику переработали под рэп. А в качестве уважения к певцу, взяли его отрезок в начало трака. Сюрпризом было для нас, когда девушки на бочках появились во время выхода. Идея режиссера программы".

"Есть огромный плюс для нас, — закончил Валов. — Если получится у него, тогда я буду судится с десятком каналов, среди которых ОРТ, НТВ, а также с артистами КВН, Комеди Клаб, Кастой, Батиштой, ДеЦлом и десятками других — с каждым, кто исполнял мою лирику".

Подробнее о претензиях Игоря Растеряева можно прочесть здесь.

22 ноября в Москве (клуб Lookin Rooms) и 23 ноября в Петербурге (клуб "Грибоедов") состоятся презентации десятого альбома Bad Balance "Криминал 90-х".




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я