Лигалайз - новая песня, новый клип, новый альбом 29 апреля 2005, 12:44

Лигалайз - новая песня, новый клип, новый альбом

Новый клип, новый альбом, много выступлений... Не значит ли это, что 2005 год пройдет под знаком Лигалайза? Так это будет или не так, но со 2 мая смотрите его первый для сольного творчества клип "Первый отряд"

Лигалайз - новая песня, новый клип, новый альбом

Если кто-то вдруг по ошибке уже начал списывать Лигалайза со счета, то, смеем заверить, он сильно ошибается. Начиная со 2 мая в ротацию канала MTV поступает первый сольный клип Лигалайза "Первый отряд (Наша с тобой победа)". Эта красивая мультипликационная работа в стиле аниме приурочена к празднованию 60-летия победы над фашистской Германией. "Я посвящаю ее 20 миллионам наших соотечественников, погибших в этой войне", - говорит Лигалайз.

Сама песня войдет в саундтрек к фильму "Первый отряд", который, по словам артиста, пройдет по всему миру. Лигалайз сейчас плотно работает над сольным альбомом, выход которого назначен на сентябрь 2005. "Мой лейбл выпустил 5 релизов, сам я в прошлом году был самым гастролируемым рэп-артистом (только в сентябре 2004 у Лиги состоялось 10 выступлений - прим.), так что все разговоры о том, что я куда-то пропал, неправомерны".

 





comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я