​В возрасте 49 лет умер легендарный MF DOOM — это подтвердила его жена 1 января 2021, 14:01

​В возрасте 49 лет умер легендарный MF DOOM — это подтвердила его жена

Оказалось, что рэпера не стало еще в конце октября, однако весь мир узнал об этом только в новогоднюю ночь.

О смерти рэпера стало известно в ночь с четверга на пятницу. Изначально многие подумали, что новость — фейк. Однако Жасмин, супруга MF DOOM, подтвердила это в инстаграме.

Величайший муж, отец, учитель, ученик, бизнес-партнер, любовник и друг, о котором я могла когда-либо просить. Спасибо тебе за все, что ты мне показал, чему научил меня и что дал мне, нашим детям и семье. Спасибо, что научил меня прощать других людей и давать им второй шанс, не судить быстро и не списывать других со счетов. Спасибо, что показал мне, как можно не бояться любить и стать лучшим человеком. Мой мир никогда не будет прежним без тебя.

Оказалось, что DOOM умер еще 31 октября в возрасте 49 лет. При этом причина смерти остается неизвестной. Трагичными новостями также поделился лейбл Rhymesayers, на котором издавались многие релизы рэпера.

MF DOOM был одним из самых талантливых эмси в истории — в том числе благодаря его уникальному стилю рифмовки и сложносочиненным текстам. За свою карьеру он выпустил несколько сольных альбомов, которые стали классикой, включая «Operation: Doomsday» и «MM..Food». А совместная с Madlib пластинка «Madvillainy» заслуженно считается одним из лучших рэп-релизов в истории жанра.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я