​Девушка Lil Wayne бросила рэпера из-за поддержки Трампа. Он выступил за его «платиновый план» 5 ноября 2020, 16:29

​Девушка Lil Wayne бросила рэпера из-за поддержки Трампа. Он выступил за его «платиновый план»

Сам Weezy, кажется, не сильно переживает по поводу расставания.

Прямо перед президентскими выборами в США несколько СМИ сообщили о том, что от Lil Wayne ушла его девушка, плюс-сайз модель Денис Бидо. Если верить нескольким источникам, это произошло после того, как Weezy поддержал Дональда Трампа.

Сам рэпер отреагировал на это публикацией в твиттере. «Я любовник, а не зажигалка, потому что они имеют свойство гаснуть. Я — вечный огонь и горящее воплощение любви. Поэтому, либо уходи от меня с загаром, ожогом третьей степени, либо оставайся и умирай в любви», — написал он.

30 октября Weezy опубликовал фотографию с Дональдом Трампом, поделившись итогами прошедшей встречи. За это многие обрушились на рэпера с критикой, а некоторые пользователи даже заявили, что больше не будут слушать его песни.

Сам Lil Wayne, кажется, старается не обращать внимание на негатив. Он похвалил Трампа за действия в отношении тюремной реформы и поддержал его «платиновый план» — согласно этому предложению, Трамп планирует прировнять ку-клукс-клан и антифа к террористам, а также повысить уровень образованности афроамериканского населения.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я