​Моргенштерн о первой передозировке: «Врач говорит — у тебя сейчас сердце встанет» 4 ноября 2020, 00:11

​Моргенштерн о первой передозировке: «Врач говорит — у тебя сейчас сердце встанет»

На всякий случай напомни: наркотики — зло в любом виде. Остается надеется, что это понял и сам Алишер.

Мы решили, что одного поста об интервью Моргенштерна Дудю будет мало — все-таки не каждый день выходит почти трехчасовое, как говорит сам Юрий, «исследование» феномена такого противоречивого персонажа, как Алишер.

В одном из блоков видео рэпер рассказал о своем опыте употребления наркотиков. Помимо перечисления различных запрещенных веществ, Моргенштерн рассказал о первом в своей жизни передозе.

Он случился около трех месяцев назад (или чуть раньше, учитывая, что интервью вышло не сразу после записи). После этого случая Алишер решил отказаться от употребления веществ.

Я тогда монтировал клип «Cadillac»… сначала вызвал капельницу, она меня прокапала, сделала все замеры, говорит: «У тебя сейчас по-моему сердце встанет ***** (полностью). У тебя тахикардия». У меня пульс то 170, то 40; давление — 220. Норма это сколько? 120 на 80, а у меня 220. И она говорит: «Ну у тебя сейчас инфаркт ****** (случится).

[Врачи понимали, что у тебя тогда передоз?] Да, это частная скорая, я сразу все сказал.

Касательно порошков, я понял, насколько это меня убивает. Сейчас, даже когда я нажираюсь в говнище, у меня мысли мельком не возникает взять себе что-то понюхать. Просто отбило ***** (полностью). Чтобы отбило желание, пришлось почувствовать на себе весь вред.

На вопрос Дудя о том, как он совмещал интенсивные тренировки с нездоровым образом жизни, Моргенштерн коротко ответил: «Утром йога — вечером дорога». Однако несколько раз предостерег зрителей от употребления любых наркотиков.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я