«Простила ли я? Нет!»: Оксана Самойлова рассказала, почему не развелась с Джиганом 9 июля 2020, 06:32

«Простила ли я? Нет!»: Оксана Самойлова рассказала, почему не развелась с Джиганом

Минутка светской хроники

Вчера отмечался день семьи — вероятно, в его честь жена Джигана Оксана Самойлова написала пост о том, почему решила сохранить отношения со своим мужем. Причина, как читали когда-то «Каспийский Груз» и Змей, проста: «Главное — дети». 

Я знаю что все бы радовались если бы мы развелись и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю. Но радовались бы мои дети? Как думаете? Я знаю что для меня самой это было бы лучшее решение и я была к нему готова. Но на других весах 4 детей, которые бы пострадали.

Может быть для одного ребёнка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым я бы не смогла, меня бы просто не хватило. Когда Ариела перестала спать ночами в панических атаках и задыхаясь. Я реально испугалась. Не я к этому привела и вроде это не моя ответственность. Но дети то мои. Это не про то что я собираюсь что-то терпеть всю жизнь ради детей, нет. Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу а именно детям. Простила ли я? Нет. Всё так же как было? Нет. Правильно я поступила? Я не знаю, это покажет время. Но думаю мой пример скорее плохой, чем хороший. Теперь день семьи любви и верности не про нас)) грустно,но правда) А вас я поздравляю от души. Любите,цените и оберегайте свои семьи. 

А Джиган, кстати, вчера стал героем нового «Музыкалити» — вместе с Киркоровым.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я