«Я устал»: Ресторатор объяснил, почему больше не является ведущим VERSUS 2 мая 2020, 12:33

«Я устал»: Ресторатор объяснил, почему больше не является ведущим VERSUS

Однако не исключил возможности вернуться к организации в будущем

Ресторатор опубликовал обращение в инстаграме, прокомментировав новости о том, что перестал быть ведущим «Версуса». Александр подтвердил информацию, объяснив причину принятия такого решения.

Он перестал заниматься организацией проекта с декабря прошлого года. По словам Ресторатора, это больше не приносит ему былого удовольствия, а работать с рэперами порой действительно сложно. На данный момент он передает все полномочия своему партнеру Яну, но не исключает того, что может вернуться к привычной роли в будущем.

Я устал, мне это сейчас не интересно. Я перестал получать былое удовольствие от организации. С рэперами работать сложно, у них семь пятниц на неделе. Но, тем не менее, я продолжаю уважать их и любить. Они, зачастую, очень искренние и приятные люди. Но таков их нрав. И таков мой выбор.

Сейчас всем занимается мой товарищ и коллега — Ян. Я доверяю его выбору, но часто с ним не согласен. В этом и причина дать ему картбланш ̶н̶а̶ с̶в̶и̶н̶с̶т̶в̶о̶. Шучу. Мы с ним в прекрасных отношениях, и я продолжаю поддерживать проект и помогать в экспертных для меня областях. Надеюсь, Версус подарит нам множество прекрасных моментов в будущем. Я не ушел с проекта. Я взял паузу. Я готов принимать участие в организации громких или интересных для меня ивентов. Всем, кто с нами — обнимаю. Остальным — тоже не болеть. Я рад, что мы сделали, то что смогли! И сможем еще больше. Спасибо всем!

В конце апреля Ресторатор объявил о запуске собственного реалити-шоу, в котором несколько людей будут находиться под круглосуточным наблюдением в одном доме. Ранее стало известно о том, что Алескандр продает пиццерию 1703, а всего у него запланировано три новых проекта.

Также в феврале Ресторатор выпустил второй сольный альбом «Непопулярное мнение».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я