«Мы хотим набрать полных отморозков»: Ресторатор запускает реалити-шоу 29 апреля 2020, 00:32

«Мы хотим набрать полных отморозков»: Ресторатор запускает реалити-шоу

Ждём рэп-версию «За стеклом»?

Ресторатор вышел в прямой эфир, чтоб рассказать своим подписчикам об одном из новых проектов — речь о том самом реалити-шоу, о котором основатель Версуса уже говорил раньше.  

Я хотел вам рассказать про реалити-шоу, потому что сейчас мы очень сильно идём к старту проекта, он должен был начаться 1 числа, но ввиду карантина немножко всю эту историю отодвигаем, переносим. 

Мы совместно с моими друзьями запускаем реалити-шоу. Как это будет выглядеть? Мы сняли дом. Такой, достаточно большой, с двумя этажами. Дом максимально всратый, отвратительный дом. Это дом, в котором живет, наверное, 10 процентов населения России, очень плохой и дешевый. 

 В этот дом мы приглашаем 5 людей, 3 парня, 2 девушки, их задача там просто жить. Тот, кто продержится там 5 недель либо тот, кто последним выпадет из проекта, получит сумму, на которую можно прожить полгода. 

У нас установлены камеры, 24 на 7  они транслируют абсолютно всё, что происходит в доме, без мертвых зон. У ребят не будет ничего: еды, телефонов, ничего. 

То есть ты заезжаешь в дом, у тебя есть мешок риса и питьевая вода, больше абсолютно ничего. Для того, чтобы зарабатывать на какую-то еду,  тебе нужно будет выполнять задания зрителей либо задания проекта. Это погружение в полное лишение. 

 Мы хоти позвать максимально отмороженных людей, чтобы контент был интересен. Мы хотим набрать людей, которые, ну, полные отморозки.  




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я