​25/17 «Электричество»: третья часть серии «Вспомнить всё» с концертными версиями знакомых треков 18 октября 2019, 01:26

​25/17 «Электричество»: третья часть серии «Вспомнить всё» с концертными версиями знакомых треков

«Для тех, кто не был на наших концертах и хотел услышать, как звучат наши песни с альбомов живьем», — объясняет концепцию нового релиза Ант

25/17 продолжают не просто выпускать сборники лучших треков, но буквально дают знакомым поклонникам песням новую жизнь. Сегодня состоялся релиз третьей части серии «Вспомнить всё» с подзаголовком «Электричество».

Название выбрано неслучайно — перед нами концертные версии треков, записанные в студии. «Это песни, выходившие синглами и не вошедшие в наши альбомы, и песни, важные для нас как этапы в нашем развитии», — так новый сборник комментирует Бледный.

BOOMВКонтактеGoogle Play

Прошлые релизы серии «Вспомнить всё» можно послушать здесь — «Чтиво» и «Комнатный». А в четвертой части треки группы будут исполнять приглашенные исполнители — недавно мы уже слышали версию песни «Звезда» от ЛСП.

Вместе со сборником группа представила видео, в котором комментарии Анта и Бледного чередуются с яркими моментами их концертов.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я