​18-летний рэпер-убийца Tay-K создал банду в тюрьме и назвал ее в честь любимого мультсериала 2 марта 2019, 15:19

​18-летний рэпер-убийца Tay-K создал банду в тюрьме и назвал ее в честь любимого мультсериала

И ведь у него до сих пор есть множество фанатов, требующих его освобождения

Юный рэпер Tay-K попытался создать настоящую преступную группировку, находясь в тюрьме по 27 обвинениям, включая убийство двух людей. Об этом сообщает издание Fort Worth Star-Telegram со ссылкой на официальные документы полиции Техаса.

Выяснилось, что Tay-K организовал небольшую банду из заключенных и назвал ее Rag-Rats (Спиногрызы) — это отсылка к одноименному мультсериалу Nickelodeon (в нашем переводе он известен как «Ох уж эти детки»).

Также рэпер составил свод правил для членов банды. Среди них — запрет на стукачество, оскорбление старших членов, нанесение вреда детям (без лишней необходимости) и т.д. Помимо этого Tay-K, по словам полиции, разработал систему званий, разделив людей на сержантов, лейтенантов и генералов.

Tay-K — 18-летний рэпер, который стал известен после того, как сбежал от полиции после обвинения в убийстве. Он записал свой главный хит «The Race» в 2017 году, клип на который набрал уже более 160 000 000 просмотров. 

В данный момент юноша находится в тюрьме, ожидая вынесение приговора. Ему грозит пожизненный срок (до этого Tay-K и вовсе ждала смертная казнь). 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я