​18-летний рэпер Tay-K обвинен во втором убийстве. Мать жертвы требует $1 000 000 27 июня 2018, 11:53

​18-летний рэпер Tay-K обвинен во втором убийстве. Мать жертвы требует $1 000 000

Автор хита на 100 миллионов просмотров уже отбывает наказание за другое особо тяжкое преступление. Но, кажется, теперь его срок только увеличится

Tay-K (настоящее имя Тэймор Макинтайр), которому только в этом месяце исполнилось 18 лет, обвинён в насильственном убийстве. Согласно материалам дела, в апреле 2017 года рэпер застрелил молодого фотографа в Сан Антонио после того, как украл у него съемочное оборудование.

Мать жертвы, Люсия Сальдавир, требует, помимо прочего, компенсации в размере одного миллиона долларов. В восьмистраничном деле также сообщается, что фотограф прыгнул на капот машины Tay-K после того, как тот украл у него оборудование. Тогда рэпер достал пистолет и произвел смертельный выстрел.

Напомним, что в данный момент Tay-K уже находится под стражей, но уже за особо тяжкое убийство, которое он совершил в 2016 году (тогда рэперу было всего 16 лет). Также в этом году ходили слухи, что ему грозит смертная казнь, однако позже данная информация была опровергнута. Теперь рэперу

Tay-K прославился в прошлом году благодаря клипу «The Race», который набрал более 100 миллионов просмотров – во многом из-за его криминальной бэкграунда.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я