Сын Децла назвал аферистом человека, который хочет снять фильм о его отце. Обновлено: есть реакция мамы Децла 19 февраля 2019, 17:00

Сын Децла назвал аферистом человека, который хочет снять фильм о его отце. Обновлено: есть реакция мамы Децла

Неожиданный и неприятный оборот

Обновлено: мама Децла тоже написала пост в инстаграме, где сообщила, что её внук сгущает краски. Не самая однозначная ситуация. 

Сообщаю, что деньги на документальный фильм о Кирилле, собирает реальный режиссёр. Это не аферист. Разрешений ему для этого не нужно , только права на какие то материалы. Спасибо Всем за понимание.

Вчера мы писали о том, что журналист Роман Супер собирает средства на съемки фильма о Децле. Всего ему нужно 3 500 000 рублей. На данный момент он собрал больше 1 200 000 рублей. 

Ночью сын Децла Тони написал пост в инстаграме, в котором рассказал, что считает этого журналиста аферистом, и что прав на съемку у него нет. 

Этот аферист считает что имеет права на сбор средств на документалку о моем отце, он собрал уже более полумиллиона и утверждает что снимал с отцом интервью(которым мой папа был кстати не доволен).А спросил разрешение он только у Александра Яковлевича который в этой ситуации ВООБЩЕ ВЛАСТЬЮ НЕ ОБЛАДАЕТ, просто знайте что он аферист и авторскими на эту съёмку он НЕ ОБЛАДАЕТ так что я надеюсь вы репостнете эту запись и не будите кидать деньги на это "творение". 

Роман Супер пока не отреагировал на заявление сына Кирилла. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я