В 21 год YBN Cordae уже поработал с Dr. Dre. Новый клип «Target» убедит вас в его крутости 27 сентября 2018, 11:18

В 21 год YBN Cordae уже поработал с Dr. Dre. Новый клип «Target» убедит вас в его крутости

А среди его главных вдохновителей — Jay-Z, Kendrick Lamar, Eminem, Big L и Kanye West. Неплохие ориентиры для молодого рэпера!

YBN Cordae, 21-летний лирик из Северной Каролины, выпустил новый клип «Target». В нем он демонстрирует все то, за что его успели полюбить слушатели, удачно совмещая новый звук с традициями более классического хип-хопа.

Трек «Target» вошел в дебютный микстейп его коллектива Young Boss Niggas «YBN: The Mixtape». Послушать его можно здесь.

В августе YBN Cordae провел 16 часов на студии с Dr. Dre — причем он сделал это в свой собственный день рождения. Интересно, когда мы сможем услышать результат работы молодого рэпера с легендарным продюсером?

Также на счету Cordae есть неплохой ремикс на классический трек Eminem «My Name Is» и ответ Джей Коулу на песню «1985», в котором тот критиковал молодое поколение рэперов. Вот что об этом думает 21-летний участник YBN:

Давайте вспомним времена, когда зарождался хип-хоп / Старички тоже говорили, что это отстой, и они его не принимают / Называли его мимолетным трендом, говоря, что он скоро пройдет / А сегодня это жанр номер один.

Также в данный момент YBN Cordae работает над сольным альбомом, который он планирует выпустить в ближайшее время. Кажется, именно такие артисты способны стать крепким мостом между новым и старым поколением в хип-хопе. А что думаете вы?




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я