Доброта дня: Леван Горозия выпустил клип в поддержку детей с ДЦП
7 октября отмечается Международный день детского церебрального паралича. В честь этого Леван Горозия совместно с организацией «Доброшрифт» представил видео на трек «Никто кроме нас».
Не так давно со мной связались ребята из Доброшрифта. Я много слышал об их команде, знал, как они работают и самое главное, какую важную проблему освещают - Доброшрифт поддерживает детей с ДЦП и их семьи.
Так моя песня "Никто кроме нас" стала манифестом проекта Доброшрифт, именно поэтому сегодня в Международный день детского церебрального паралича мы выкладываем видео на эту песню, чтобы напомнить о том, что чьё-то счастье может быть в наших с вами руках. Порой мы забываем, как важно говорить о подобных вещах, ведь это часть нашей жизни, и только мы способны это изменить.
Мерч Доброшрифт можно заказать и купить тут. Все вырученные с продаж деньги пойдут на лечение и материальную поддержку семей, столкнувшихся с ДЦП.