Ожившие мертвецы и прочие странности в клипе Hit-Boy, Spank Nitti James и Lefty Gunplay «N.T.A.B.»
Название нового трека с будущего альбома Hit-Boy, выдержанного в клубном звучании, расшифровывается как «Never Trust A Bitch». В каком-то смысле это история о мужской солидарности.
Внимание в ролике режиссера Трея Лайонса привлекают не девушки, а трое эксцентричных эмси. Выражений они не стесняются, но в контексте стильного видео их напор воспринимается как здоровая наглость — не более того.
Здесь есть и привычные для пафосных хип-хоп-видео мизансцены — например, съемка с крана сверху на фоне лимузина, — но хватает и эксцентричных деталей: в ключевой момент Lefty Gunplay выскакивает из гроба. Один из самых визуально выразительных клипов недели отличается цветовой палитрой, отсылающей к работам творческого объединения Lyrical Lemonade, с которым прежде сотрудничал Лайонс.



