Лондонские встречи Slick Rick и Idris Elba в новом стильном видео «Badman Generation».
Актер Идрис Эльба помог Слик Рику оформить шикарный бонус к его недавнему «визуальному альбому» «VICTORY». Клип был снят на культовой Electric Avenue в Южном Лондоне, где вырос Рик.
Сцена в парикмахерской, где ветеран поднимается с кресла, просто бесценна. Есть ощущение, что Идрис поставил перед собой задачу переплюнуть фильм, к которому прицепом шла бонусная работа, и многого добился в этом направлении.
«Badman Generation» — это стиль, сила и сторителлинг, основанные на братстве между мной и Идрисом. Они пропитаны суровостью Южного Лондона», — сообщил Рик по поводу релиза.
Напомним, что лонгплей «VICTORY» совместно выпустили лейбл 7Wallace, принадлежащий, и Mass Appeal Наса. Это часть большого проекта Mass Appeal из семи релизов, в числе которых альбомы Raekwon, De La Soul, Nas & DJ Premier, Ghostface Killah, Mobb Deep и Big L.


