10 июля 2025, 22:00

Нью-йоркский рэпер и продюсер Cash Cobain представил новый сингл «Feeeeeeeeel» на шоу «Colors».

Имя Cash Cobain обычно связывают с подъемом нью-йоркского секси-дрилла, но в этом году он изменил вектор развития. Кэш смотрит в будущее и хочет быть продюсером-визионером, который опережает тренды — как еще один революционер из Нью-Йорка Тедди Райли.

Сейчас саунд Кобейна стал более психоделическим и пьянящим — достаточно оценить последние пару синглов «Trippin On A Yacht» с Rob49 и Bay Swag, а также «Sick N Tired» с OnlyHeaven.

Сейчас Кэш готовится к туру Party With Slizzy, и у него вышел новый сингл, который как раз подчеркивает преемственность в сравнении Тедди Райли. Новый трек «Feeeeeeeeel» построен на сэмпле из «Surrender» 1995 года от R&B-группы Kut Klose. Последние были протеже Keith Sweat, а Райли и Каит вместе работали над альбомом «Make It Last Forever» 1987 года — основополагающим текстом жанра new jack swing.

Инструментал с ритуальными ударными в духе байле-фанка, эротичный монолог через автотюн, и все это в рафинированных декорациях знаменитого шоу «Colors».

Об альбоме музыканта прошлого года «Play Cash Cobain», ставшем одним из прорывом 2024-го, рассказали сразу после релиза.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки