Стрекозы и летающие люди в новом видео Juicy J и Logic на свежий трек «The Problem».
Вышел совместный альбом Juicy J и Logic, который был анонсирован несколько лет назад и должен был появиться в 2024-м. По большей части это продюсерcкая работа Лоджика, он поддерживает повествовательный тон за счет пронумерованных треков «Discussion».
На лонгплее «Live And In Color» Лоджик сознательно уходит в тень, интригуя насчет других подобных проектов-коллабораций, но в клипе «The Problem» он присутствует в ретро-бейсболке с лого фильма Кевина Смита «Dogma». Кроме того в кадре бодрый Juicy J, ненавязчивая лоуфайная графика со змеящимися растениями и летающими людьми в духе Марка Шагала. Клип снял постоянный соавтор Juicy J и специалист в области спецэффектов Джек Роттиер (среди других работ режиссера — «Drink To Escape»).
Напомним, что Лоджик начал карьеру кинорежиссера и потратил несколько миллионов долларов из собственных сбережений, чтобы снять картину «Paradise Records». В интервью Variety рэпер из Мэриленда сообщил, что эта линия его карьеры тоже будет развиваться.
«Я хочу писать и снимать. Я безумно люблю кино, — рассказал Лоджик. — Каждый день я просыпаюсь и еще до того, как открою глаза, на внутренней стороне век уже идет фильм. Я обожаю это. Музыку я тоже буду делать. Но я больше не влюблен в музыку так, как был в молодости. Сейчас я влюблен в кино. Я постоянно о нем думаю. Это все, чем я живу. Я без конца пишу сценарии, продумываю кадры, звоню друзьям, которые по счастливой случайности оказались актёрами. Вот чем я хочу заниматься».
Про траекторию режиссерской карьеры Лоджик тоже сказал кое-что: «Мой следующий фильм — это как если бы Спайк Джонз снял «Адаптацию», а потом — «Пятницу», как Айс Кьюб. Это как «Ванильное небо». Чертовски безумно. Готовлю кинематографическое любовное письмо искусству кино самому по себе — с новой точки зрения, новым голосом».