4 мая 2025, 19:55

Benny The Butcher из Баффало и Boldy James из Детройта встречаются в клипе «Duffel Bag Hottie’s Revenge».

Между штатами Мичиган и Нью-Йорк довольно солидное расстояние, но маршруты у важных андеграундных рэперов особенные — они могут встретиться на бруклинской платформе метро, показать в камеру пачку наличных и рассказать о наболевшем под духовой сэмпл.

Новый сингл «Duffel Bag Hottie’s Revenge» — фокус-трек с нового релиза Benny The Butcher «Excelsior», о котором мы рассказывали ранее.

Равнодушие к глянцевой индустрии, уверенность в себе, спокойная констатация всей грязи, которая окружает человека при взаимодействии с окружающим миром XXI века — это здоровый нигилизм от Бенни и Бо Джека.

Энергетика трека в видео подчеркивается идеально. Стоп-кадры со вспышкой ближе к финалу выглядят как фотодокументы из полицейского рапорта и модная журнальная съемка одновременно.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки