31 марта 2025, 22:47

NAV перед премьерой альбома отправился за вдохновением в Индию в клипе «BURBS».

Канадский рэпер индийского происхождения Наврадж Сингх Горая, который удостоился презрительных комментариев от Канье Уэста перед премьерой своего альбома «OMW2 REXDALE», неплохо держит удар. 

Лонгплей музыканта вышел в пятницу и набирает прослушивания, ну а Наврадж, которого традиционно снимают немного снизу, позирует на живописных улицах Индии под потрясающим солнечным светом. Трэп-бит, пафос, немного надрыва — в этом весь NAV. 

На протяжении всей карьеры NAV демонстрировал простую истину, что терпение и труд все перетрут. Его твиты «психологическая стойкость ценнее, чем мышцы» и «ты не выиграешь гонку с другом, который не готов передать эстафету» стали легендой микроблогов. 

NAV отлично знает, что за него уже привыкли переживать как за вечного аутсайдера тусовки Дрейка, но такой статус не мешает турам и миллионным чекам.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки