Central Cee отправился обедать и читать на шоу фристайлов Коула Беннета «Lunch Break».
Сенч продолжает промо-кампанию вокруг своего полноценного дебюта «Can't Rush Greatness». О нем мы рассказали сразу после выхода. На этот раз — выступление на фоне горячих блюд в новом шоу команды Коула Беннета. Аппетитнее еда смотрится только у Action Bronson.
Central Cee с детства любит атмосферу похода — именно поэтому его сопровождает дружная команда, а сам он считает путешествия как таковые своим основным источником вдохновения. В Америке он чувствует себя как рыба в воде и уверенно читает текст с телефона.
Поскольку путешествия изменили мировосприятие Сенча, он хочет, чтобы его друзья тоже испытали такой переворот. «Как только у меня появилась возможность поехать за границу, я взял с собой столько людей, сколько только смог, — говорит он. — Столько, сколько поместилось в самолет».