Papazz и Ayala Cali отправляются на ночной Витебский вокзал в новом видео «Ворон»
Пятого июля у Papazz вышел первый лонгплей «88 миль в час», ставший итогом креативного месяца, проведенного в Карелии на берегу озера.
«На альбоме собраны все наши мысли и переживания за этот длительный период тишины», — представляют свою работу музыканту, и в этом отношении гулкие интерьеры петербургского Витебского вокзала для констатации найденных решений подходят практически идеально.
Именно на Витебском один из участников дуэта Стас Митянин снял красивое видео на трек «Ворон» с участием Aayla Cali, сыгравшей роковую женщину в атмосфере полного эскейпизма — в залах пустого ночного вокзала с интерьером в стиле модерн.
«Питер не Бостон, попробуй, поймай здесь своего монстра Питер не Лондон, shout-out Stormzy, fuck Борис Джонсон Было не просто, ведь все детство в порванных кроссом С Маршаллом постер, город морозов, через тернии к звездам» (с).
Диалог с темным (как ворон) Санкт-Петербургом — важная часть исповедального трека, построенного вокруг рефлексии и навязчивых воспоминаний, которые обычно настигают путешественника на вокзале — красиво оформленном портале в новую жизнь.