Пылающий спорткар и косплей Пинхеда из «Восставшего из Ада» в клипе Rich The Kid «Gimme A Seсond»

28 июня Rich The Kid готовится выпустить альбом с очень характерным для него названием «Life’s A Gamble», а исполнительными продюсерами релиза станут Kanye West и Ty Dolla $ign.
Разумеется, при таких вводных просто необходима активность с максимальными охватами, и для этого на фите нового сингла «Gime A Second» мексиканец Peso Pluma.
Режиссерами видео, напоминающем лоуфайные съемки скрытой камерой, на которых изображение растянуто, пикселит и дергается, выступили Pau Carrete и Stillz.
Если заинтересовала пластичная красивая девушка, это модель Брианна Андерсон, в соцсетях кона показывает еще и не такое — например, распятие на спине под кожей. Тут просто статичные акробатические позы.
Не обошлось без вандализма — объятый пламенем спорткар должен говорить о серьезных намерениях Rich The Kid. Конечно, находится возможность и обыграть свой псевдоним.
«Gotta flex a lot, I was broke as hell walking around passing CD’s in the parking lot Now my little bitch want five racks for a new bag ’cause I’m rich enough» (с).
«Gimme A Second» — первый сингл Rich The Kid в этом году. Предыдущим релизом был «Never Change» в 2023-м. С тех пор у рэпера были только фиты — на «Big Dawg» с Famous Dex и Jay Critch и на «Carnival» Kanye, Ty Dolla $ign и Playboi Carti.
v