ONYX на пике мощи в российском видео «Evil Streets» от Azar Strato

Любовь бренда «Питерский щит», тесно связанного с хип-хоп-культурой, и великих героев хардкора ONYX, взаимна. Сегодня представлена уже вторая их коллаборация, а режиссером двухминутного ролика на «Evil Streets» стал один из лучших клипмейкеров России Azar Strato.
Azar Strato и сам читает рэп, ракурсы Sticky Fingaz и Fredro Starr он выбрал идеально — хотелось бы посмотреть и полноценное концертное видео, снятое таким образом и сохранившее живую энергетику концерта.
Стоп-кадр одного из зрителей — настоящий брутальный портретный шедевр, можно вешать на стену в любой переговорной. Впрочем, как и любой статичный план из ролика. Возможно, «Питерский щит» со временем произведет и постеры на основе «Evil Streets».
«Легендарная группа вдохновляла нас в начале нулевых и по сей день долбит из наших колонок, — рассказывают представители бренда, слова которых подчеркивают, что ONYX любят не только ребята из 90-х. —Мы сохранили атмосферу этого времени, пошив изделия широкого силуэта и свободной посадки. Броские и дерзкие принты так и кричат: «Move back, motherfuckers, the ONYX is here!».