17 мая 2024, 13:09

Kali, hoodboykool и Malcolm Kush и воспитание по-абайски в новом видео «Astlanta»

«Казахский менталитет» — бренд не менее звонкий, чем «сибирское воспитание». Словосочетание отлично работает в тексте сингла, в котором морозная Астана с легкостью превратилась в жаркий город-мутант с легко читаемой отсылкой к Атланте. 
Алмас Калиев (Kali) залетает на бит Pandora Nightz по-хозяйски, но это не значит, что у этой мотивационной истории с уличным видео только один пафосный ракурс. 

Как и многие казахские музыканты, для своих целей рэперы используют стиль 2000-х, вот только без золота и ярких красок в музыкальных видео. Видимо, в этом особый путь Эй-Тауна — Астаны. 

Режиссером сурового клипа, где гости Кали докладывают один за другим, выступил Ясулан Куатжанов. Сингл появился 3 мая, теперь настало время развития. 

Разумеется, Казахстан в тексте выглядит страной тревожной и воспитывающей настоящих воинов, которые испытают в этих землях местные строгие порядки и получат воспоминания, которые потом не забыть.

«Помню себя всегда в тимбах и в Аляске Футбол, баскет, миллениум, движ, байский Нокиа, джайка, шмот китайский Не щадящий мороз, приезжай ещё» (с).



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки