13 апреля 2024, 16:27

Баста показывает трюки в открытом космосе в новом видео «Не забывай меня»

Василий Вакуленко отлично подготовился ко Дню космонавтики — специально к священной для России XX-XXI веков дате режиссеры Митя Левин и Игорь Храмков создали собственную версию «Гравитации» — историю космонавта, который получает видеосообщение от певицы Mona c Земли. 
Проблема героя в том, что он оказывается в открытом космосе и, кажется, обречен. Самое время вспомнить близких — тех, кто не забудет космонавта ни при каких обстоятельствах. 

Интересно, что пластическое решение роли — заслуга той же каскадерской группы, что работала на самых крупных российских блокбастерах об освоении космоса — «Время первых» и «Салют 7». 

Совместный с Mona cингл «Не забывай меня» был выпущен в конце ноября прошлого года, а его авторами являются узбекский музыкант Фаррух Закиров (ташкентская группа «Ялла») и российский поэт-песенник Илья Резник. 

«И сейчас на высоте, невесомость приговор, ты - мое притяжение И мой космический корабль с твоим кораблем идет на сближение Спустя тысячи световых лет твое сердце снова на моем радаре Я в твоих глазах и в твоих глазах бесконечности всех этих галактик» (с).



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я