Cardi B - Enough

Cardi B представила видео на новый сингл «Enough» (Miami). Без компромиссов и с лучшими ракурсами из возможных.После сингла «Like What (Freestyle)» Карди вернулась с максимальной выкладкой в новом видео, режиссером которого выступила Пэйшнс Хардинг.
Классический бэнгер певицы, парад экзотических нарядов из гардеробных садо-мазо-клубов и танцовщиц бурлеска. «То, что Бог мне дал, надо показывать, — хвастается Карди в треке со своим фирменным напором. — Конкуренток я не вижу».
Относительно долгожданного второго альбома певицы ничего внятного пока еще сказано не было, но в одной из стори Карди намекнула, что в этом году релиз все-таки может состояться.
«Хейтеры, фанаты, моя тревожность — я их не слушаю», — отметила певица. — Выбора нет — я дропну альбом в этом году, следите за анонсами».
Подождать стоит, потому что предыдущий лонгплей Карди «Invasion of Privacy» — это современная классика, четырежды платиновый суперхит 2017 года, с которого выходили ударные синглы «I Like It», «Bodak Yellow» and «Bickenhead». Би стала первой рэпершей, получившей за этот релиз «Грэмми» в категории «лучший рэп-альбом».
Несмотря на то, что Карди Би не выпускала альбомов с 2017 года, она была на виду. У рэперши вышло два мощных сингла с Megan Thee Stallion («WAP», «Up»). Кроме того, рэперша прошлым летом блеснула на треке Latto «Put It on Da Floor Again».