3 марта 2024, 23:43

the Chemodan - Я не могу

Добро пожаловать в новый рэп-трип.

«Я не могу поменять свою жизнь» — это настроение героя трека Грязного Луи с альбома «Historia Morbi», который находится в плену паттернов лживого общества.

Когда панчей больше, чем строк, а рефлексов больше, чем смысла, приходят мысли о том, что ты находишься на последнем пути — в пасть лангольеров, в мир без будущего и без комфортной пачки сигарет в кармане, в схемы самообмана.

Чемодан в руках Луи и тела в белых одеждах, явно готовые к транспортировке в некую параллельную реальность, — центральные образы красивого видео Стефа Кишкилева, вместе с которым приходит весна.

Очень вовремя — балаклавы, в которых фигурируют в ролике герои второго плана, обретают несколько больший смысл, чем просто эффективная защита от холода.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки