3 августа 2022, 13:00

UK DRILL: Клип от участников #Moscow17 - Sicario Flow

Да, именно "Moscow 17" - так называется одна из группировок, основанная в Brandon Estate - социальном жилой комплексе на юге Лондона в районе Уолворт. Это молодое поколение рэпперов, большинство из которых делают drill и другие "грязные" дела.

Их этих мест происходит множество банд

В последние годы альянс Moscow 17 и их союзники (например, банда YPB) - объединились против своих врагов - "Peckham". Хотя, на данный момент, все уже могло измениться. Дело в том, что у местных банд постоянно меняются расклады того, кто с кем дружит и кто с кем воюет. Но обо всем об этом они рассказывают в своих треках и это становится одной из составляющих жанра. Это новости с улиц, порой очень жестокие и иногда правительство не хочет видеть клипы - визуализации этих работ, потому что они пропагандируют насилие и рассказывают об уличных хрониках - реальных историях поверх футуристичной музыки.

Многие участники этих группировок погибают и потом о них вспоминают в своих куплетах, как друзья, так и враги. Даже, если они сами же их убили. Не удивительно, что участники групп скрывают свои лица. Такой сейчас стал рэп. Местами, еще более жестокий и беспрецедентный, чем был раньше. Такая же участь постигла и многих участников Moscow 17, название которой, вероятно, вдохновлено названием нашей столицы.

Этот клип от троих участников формирования: Incite, Kwizzy, Rizzy Rampz и называется "Sicario Flow":



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я