1 августа 2022, 14:00

UK DRILL: Kwengface X CB - Plankton

CB является членом банды 7th (Седьмые), которая находится в Восточном Лондоне в районе Форест-Гейт в поместье Вудгрейндж. Это один из #TopKillers 7th, а также - известный рэппер. CB - один из самых известных 7-х участников, выходивших на съемочную площадку. Он известный убийца и был чрезвычайно трудолюбив, как в своих преступных делах, так и в работе над музыкой. Поэтому, его так уважают в группе.

Неоднократно он стрелял, наносил удары ножом и преследовал членов других банд. В настоящее время он отбывает 23-летний срок после того, как целился из пистолета в полицейского, пытаясь скрыться.

В 2020 году его аккаунту в Instagram, у которого было около 50 000 подписчиков, была присвоена синяя галочка знаменитости и это решение было встречено негативной реакцией со стороны активистов, борющихся с преступной деятельностью.

Kwengface - еще один ярчайший представитель английской сцены. На его счету множество видео и аудио стримингов с многомиллионными прослушиваниями и даже есть совместный трек и видео с Dusty Locane из Бруклина.


Это новый клип от дуэта Kwengface и CB. До этого, мы уже знакомили вас с их совместным творчеством. Как думаете, каким образом артисту удается снимать новые видео, находясь в местах отчуждения? Вероятно, в кадре присутствует не он? Что скажете?



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я