28 июля 2022, 09:00

OFFMi раскрыл замысел своего пранка. Новый клип артиста

Не так давно мы выкладывали историю про то, как рэппер OFFMi стал жертвой перестрелки. Затем, мы рассказали вам о том, что это на самом деле была инсценировка. В итоге, все пришло к тому, что на самом деле это были съемки нового клипа, снятого в поддержку "второго первого альбома", который выйдет 5-го августа. Скорее всего, при том, что это оказались съемки клипа - весь хайп вокруг происходящего, до выпуска видео, был не случайным.

OFFMi опровергает, распространившуюся благодаря СМИ, информацию о том, что он сам признался в полиции про инсценировку стрельбы, которая, якобы, нужна была ему для повышения рейтинга. В любом случае, сложившаяся ситуация сыграла на руку карьере рэппера.

В своей группе vk, артист опубликовал пост в котором все объясняет. Вот часть текста оттуда:

"Так а что было на самом деле? я был в отделении, потому что после концерта мне позвонила продюссер клипа и сказала что уже едет туда, попросила приехать к ней, написать обьяснительную, показаться что я жив и уехать. В итоге мы просидели там 12 часов и все время что я там был из моих уст ни разу не было слов инсценировка и рейтинги. Я говорил правду, а правда это то что мы снимаем клип, всё! У меня есть протокол, в котором написано что мы снимали клип и ругались матом, там нет ни слова об инсценировке и рейтингах."



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я