16 июля 2022, 14:00

PHONK: Freddie Dredd - Greed

У многих, жанр ассоциируется с дрифт-фонком из плейлиста на Spotify. Мы хотим показать насколько фонк разносторонний и какой он может быть. Насколько, вообще можно привязать этот ярлык к тем или иным трекам...

Freddie - один давних представителей мировой сцены и самый коммерчески востребованный рэппер андеграундного объединения "DOOMSHOP records", в которое входит огромное количество музыкантов из С.Ш.А. и Канады и с которыми мы будем стараться знакомить вас дальше.

В своем время, тот кто придумал направление "phonk" - SpaceGhostPurpp отметил объединение DoomShop передовым отрядом подобного звука. До этого, он обозначил Dj Smokey крестным отцом фонка... После всего этого, их карьера хорошо развивалась, что нельзя сказать про самого SGP. Хоть он и является первопроходцем и основоположником многих стилей, придумал алфавит с символами "V, X, j и т.д." (который не использовал разве что ленивый), заложил путь для других влиятельных фигур; он не стал коммерчески востребованным или популярным артистом, как A$AP Rocky, хотя когда-то работал и с ним. Кстати, У DoomShop был биф с группой $uicideBoy$.

В новом клипе Freddie Dredd продолжает историю приключения пластилинового персонажа в загадочном и страшном мире.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я