15 мая 2013, 16:30

Ludacris рассказал все: кино, микстейп, альбом


Лудакрис давно не давал повода написать о нем. Тем не менее, уже на следующей неделе в кинотеатры выстроятся очереди на премьеру шестой части бесконечного цикла "Форсаж", в которой персонаж Лудакриса вернется на экран.

Фильмы фильмами, но и о музыке Луда не забывает. Вооружившись подходом Канье Уэста с еженедельными "G.O.O.D.-пятницами", рэпер уже четыре недели подряд радует слушателей новыми треками в рамках аналогичной акции "IDGAF (I Don’t Give A Fuck) Fridays". Эти треки, наряду с новыми вещами, войдут в микстейп, который артист выложит в свободный доступ в день премьеры фильма "Форсаж-6", а именно 24 мая.

Разоткровенничавшись, Лудакрис также упомянул, что его следующий альбом "Ludaversal" попадет на полки магазинов осенью. "Там будет много хорошей музыки, я сейчас в ударе", — комментирует работу артист. Верим, надеемся, ждем.

Вышедшие ранее "пятничные" треки можно найти в нашем разделе "Аудио".



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки