17 февраля 2023, 20:00

Lil Freezer презентовал клип на новый сингл «Это мой трип»

Рэппер Lil Freezer представил новый трек и его экранизацию. В видео «Это мой трип» исполнитель показывает беззаботную, но по-своему особенную жизнь на Бали, наполненную яркими красками.

Lil Freezer все чаще радует фанатов своими новыми работами. И, стоит заметить, все последние синглы получались очень качественными и современными. Это касается и нового релиза. Исполнитель рассказывает душещипательную историю о своей жизни и показывает отличные вокальные данные на припеве. «Это мой трип» звучит победоносно, с размашистым ритмом и перегруженным басом. В звучании слышен уже актуальный и современный подход, никакого олдскула и старых приёмов, похожее звучание можно услышать у лучших современных исполнителей из США, задающих сейчас тон хип-хоп индустрии всего мира. 

Через несколько часов после релиза сингл «Это мой трип» дополнился и визуалом. Lil Freezer представил расслабленный ролик с красивой картинкой, который идеально дополняется музыкальным оформлением. Исполнитель точно из тех, кто знает, как нужно отдыхать. 

Сингл уже доступен на всех площадках



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я