Hip-hop celebrities готовятся праздновать Halloween
Несмотря на то, что клубы дружно провели Хеллоуин в пятницу-субботу, настоящий день всех святых наступит только завтра, а значит тыквы, адские костюмы и жуткие переодевания должны стать атрибутом именно этого вечера.
Как выяснилось, рэпперы не чужды всему человеческому и готовы к костюмированным вечеринкам - даже если на них придется идти в костюме рэппера.
В какой костюм ты наряжался на Хеллоуин в детстве?
Trick Daddy: Чувак, да я даже Рождество не отмечал. Первый день рождения я устраивал себе сам. Я из гетто, моя маманя растила 11 детей от 10 отцов, о каких праздниках ты вообще речь ведешь? Поэтому я и хочу лучшего детства для своих спиногрызов.
В какого рэппера ты бы нарядился на Халловин сейчас, когда можешь себе позволить все что угодно?
Trick Daddy: В какого рэппера я бы переоделся на Halloween? В Trick Daddy. Все бы обмочились от страха.
Jim Jones: Помню, как вышел фильм "American Ninja", и я побежал покупать костюм ниндзя, специальные тапочки, в общем, весь фарш. Это был мой лучший наряд Хэллоуина. 83-й или 84-й год, давно то как...
В какого рэппера ты бы нарядился на этот прадник?
Jim Jones: В Vanilla Ice, бля.
Почему Ice?
Jim Jones: Потому что собирался записать альбом, который будет 20 000 раз платиновым бляя!
Sean Price: После пары пива и четырех косячков я бы переоделся в Flava Flav. Его золотые зубы всегда выглядели как бронзовые, на нем всегда этот здоровенный будильник, и одет он адски вульгарно. В общем, он воплощение Хеллоуина. Думаю, он мог бы выпускать тыквы специальные в виде своей головы.
Fat Joe: Я бы переоделся в Flavor Flav. Повесил бы на шею часы с эмблемой TerrorSquad, надел розовый костюмчик, а позади шествовала бы сотня-другая чикс. Flavor Flav один из величайших, его шоу "Flavor Of Love" сейчас номер один, даже у долбанного СуперБоула нет такого рейтинга.
C-Rayz Walz: Если бы я оделся в другого рэппера, я бы выбрал Sharkey с Babygrande Records, потому что тогда я в одиночку смог бы сформировать новую группу. Это была бы половина меня и половина него, и группа называлась бы Walz Sharkley.
John Legend: Я бы сделал что-нибудь неожиданное и оделся как Beanie Sigel, ну в таком духе.
Ne-Yo: Возможно это был бы Andre 3000, просто потому что это была бы единственная возможность надеть шляпу на белый парик, обуть пушистые ботинки и остаться во всей этой красоте живым-здоровым.
Del Tha Funkee Homosapien: Должен сказать, что это был бы Slick Rick, только привезите мне его грузовик с алмазами. И вот эту повязку на глаз усыпанную бриллиантами не забудьте.
Akon: Вероятно я стал бы Flavor Flav, потому что между нами много общего. Я вижу, что он мой пацан. (смеется) Flavor Flaaav! Я люблю Flavor Flav, он мой пацан и он всегда знает который час. Оставайся всегда с этими часами чувак!
J-Zone: Переоделся бы в Jermaine Dupri и подержал за бока его Janet Jackson.
Gemini: Ох, я был бы Notorious B.I.G., он, знаете, величайший мой вдохновитель, величайший рэппер, какие только ступали на эту землю!
Mario: Cam'ron. Я был бы во всем пурпурном и во всем розовом. Красотища!
AZ: Ну у меня нет идолов, я бы сам собой остался.
Shareefa: Lil’ Kim. Она такая дерзкая. У меня тоже были бы эти звезды на сосках и разноцветные волосы. Безумно!