«Только не говорите, что это правда»: рэперы о смерти Prodigy
21 июня 2017, 11:51

«Только не говорите, что это правда»: рэперы о смерти Prodigy

Ушла легенда

Вчера вечером стало известно о смерти Prodigy, участника группы Mobb Deep. Это тот случай, когда мир действительно потерял настоящую рэп-легенду, чье творчество повлияло на десятки известных исполнителей – как на западе, так и у нас.

Сегодня рэп-коммьюнити скорбит и вспоминает Prodigy теплыми словами. Мы присоединяемся к ним и приводим подборку некоторых из них – как от наших рэперов, так и, разумеется, от непосредственных коллег Prodigy, которые знали его лично.









Lil Wayne: «Черт. Покойся с миром, великий Prodigy. Рэп потерял легенду, а мир потерял гангстера. Молюсь за его семью. Люблю»

A$AP Rocky: «Покойся с миром, Prodigy. Хип-хоп потерял еще одну легенду»

Danny Brown: «Покойся с миром, Prodigy, один из величайших рэперов всех времен!!!»

Royce da 5’9’’: «Prodigy был одним из тех, кто взрастил во мне поэта, поэтому я буду горевать целый день…»

Q-Tip: «Я потрясен новостями о смерти моего друга P… Столько воспоминаний с ним и Havoc, и корешами… Это настоящая потеря»










El-P: «Нью-Йорк и весь мир только что изменился. Покойся с миром, Prodigy»

Boi-1da: «Мне натурально плохо от таких ужасных новостей с утра. Покойся с миром, Prodigy, один из моих любимых рэперов всех время, не могу поверить в это»

Phonte: «Первую песню, которую я записал с 9th Wonder в 99-м, была построена на семле Prodighy. Мое почтение творцу. RIP»

Ghostface Killah: «Покойся в Раю, младший брат. Поверить не могу, что тебя больше нет. Господи, мы ведь просто зависали. Havoc, держись!»

DJ Premier: «Мы продолжаем терять великих… Покойся с миром, Prodigy из Mobb Deep. У нас остались безумные воспоминания! Соболезнования твоей семье!»

Juicy J: «Покойся с миром, Prodigy. Мы никогда не забудем твоего наследия! Молюсь за семью, друзей и фанатов»




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я