Что напишет в Твиттер женщина под кокаином: интервью Azealia Banks
14 мая 2015, 15:13

Что напишет в Твиттер женщина под кокаином: интервью Azealia Banks

Откровения Чёрной Рапунцель для портала NME

Самая одиозная героиня рэп-индустрии, записывающая неплохие песни и устраивающая в перерыве настоящие баталии в своем Твиттере. Под горячую руку Бэнкс попали если не все, то многие – от Kid Cudi и A$AP Rocky до Lady Gaga и Eminem. В прошлом году ей удалось выпустить хороший независимый альбом «Broke With Expensive Taste», после чего она снова взялась за старое, разбавляя концерты и выход новых клипов полемикой в соцсетях.

Портал NME связался с Азилией и расспросил ее обо всем, начиная от странных отношений с мужчинами и наркотиками и заканчивая финансовыми вопросами. Также в ходе беседы стало известно о новом релизе Бэнкс под названием «Business & Pleasure», который уже готов наполовину и должен выйти в следующем году. Ждем нового материала от экстравагантной исполнительницы и читаем самые интересные высказывания, которые мы старательно собрали для вас.

О твиттер-агрессии

Дайте 19-летней девочке миллион фунтов, бутылку водки, сумочку от Chanel и еще одну из этих штуковин [показывает на iPhone], и как вы думаете, что тогда произойдет? Я всегда говорила своей маме: «Представь, ты бы сидела на коксе в 80-х и тебе дали Твиттер». Просто представьте, если бы во время крэковой эпидемии у людей был бы Твиттер.

О наркотиках

Мне было 17, я была совсем маленькой девочкой [ее избраннику было 43]. И он лишь говорил мне, что я должна делать. Он сильно контролировал меня. Не хотел, чтобы я принимала наркотики, потому что он сам преодолел зависимость и даже проходил реабилитацию. И, когда вышла «212», я даже пиво-то редко пила. Но потом он стал завидовать моему успеху, и когда мы расстались, я впала в очень глубокую депрессию. Я стала употреблять множество наркотиков и ходить в странные места. Я видела множество вещей в других измерениях, и мое сознание начало меняться. В лучшую сторону. Наркотики смахивают пелену с третьего глаза, после чего ты думаешь: «Ух ты! Я могу видеть призраков и прочую хрень».

О любимой музыке

«Before Today» Ариэль Пинка – мой любимый альбом, который я слушаю, будучи под грибами. И «Bright Blue Skies» оттуда – это прямо моя песня. Под нее я буду стоять голой напротив зеркала, мои волосы убраны, а я пою в расческу. Я буду просто танцевать и представлять разные вещи.

О творческих методах

Создавая большинство песен, я просто подрезала треки у других людей. У Pearson Sound есть песня «Wad», и я скачала ее с iTunes. А потом записала «Idle Delilah» поверх. Я написала ему на почту: «Эй, я сделала твою песню действительно офигенной! Можно я возьму ее себе?». Я всегда так делаю. Мне кажется, всем этим ребятам льстит, что я беру их странные задротские белые песни и кладу поверх рэп вперемешку с соулом и джазом.

О закате карьеры в «твиттер-боксе»

Повесила ли я свои перчатки на гвоздь? Да. Я ведь леди и не хочу больше иметь с этим дело. Когда ты чувствуешь, что адреналин пропадает, ты просто останавливаешь себя. Раньше все смотрели, как я матерю разных людей. Так давайте попробуем что-нибудь новое.

О финансах

Я отложила 250 тысяч на новый альбом. В следующем году я получу на свой счет еще столько же. Я всегда очень бережно обращалась с деньгами. Когда мама давала мне $20, к концу недели у меня все равно оставалось $15. Я всегда знала, что никогда не стану бедной сукой.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я